Интернет на пр-кт Авиаторов, дом 102/2
Ярославль · провайдеры и тарифы по адресу
Похожее покрытие — на пр-кт Машиностроителей, 38/3. Этот адрес доступен в поиске по улице.
Подключить по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы +7 (4852) 23-10-82Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
«ТТК 100»
«ТТК ПРО»
Пакет «Комфорт Плюс»
Пакет «ТТК + ИТВ Базовый»
Кабельное телевидение
Цифровое IP-телевидение
Пакет «ТТК + ИТВ Расширенный»
Пакет «Всегда включен. Зрелищный»
«Гига+ 100»
«Гига+ 300»
Пакет «Гига+ 300 + ТВ»
Пакет «Гига+ 100 + ТВ»
«Гига+ 500»
Пакет «Гига+ 500 + ТВ»
«Гига+ 800»
Пакет «Гига+ 800 + ТВ»
«Гига 1000»
«Охранный комплекс в офис»
«Охранный комплекс в частный дом»
«Охранный комплекс в квартиру»
«JustConnect 100»
«Юридический»
«JustConnect 300»
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Недавно подключились
Отзывы жильцов дома
Ну по Tele2 каких-то серьезных жалоб у меня нет. Единственный момент имеется. Я хотела дозаказать к интернету еще пристаку для телека. пол часа ждала ответа специалиста. Я уже хотела сдаться и положить телефон. А в остальном меня все устраивает. тогда юы все было идеально, цены бы им не было.
Рассчитывал по деньгам на скорость мегов на 200, А тут у Экомобайл 500 мегабит считай даром. Полгода пользуюсь и все жду в чем подвох? Пока все без проблем буду ТВ подключать тоже Экомобайл.
Уже неделю как я пытялся подклюить ТТК, со мной много и часто разговаривали. Не знаю что там у них приключилось,, но остался я без их интернета. Вопросов нет, когда такой классный сервис Яркий.ком вообще без вопросов в течение трух дней мне все оперативненько провели
Мне бы хотелось отметить специалистов Ярнет. Перестало работать оборудование, который они сами мне поставили бесплатно. Когда я позвонила им по телефону оператор предположила, что пришел каюк настройкам. Хочу сразу сказать, что я вообще не компьютерщик. Оператор предложила мне вызвать мастера, а мне интернет именно сейчас нужен позарез. Специалист каждый шаг мне по телефону стал диктовать. Мы прописывали настройки, а я не подвела людей, которым должна была срочно сделать работу, а во вторых я еще и роутеры теперь умею настраивать.
Кто-нибудь в курсе? У меня ТВ iDom. Все работает на УРА, мне нравится, но добавилось 5 каналов к пакету ТВ. Я не просила об этом. Чтобы не получилось, что мне за это придется доплачивать… Друг говорит, что это просто добавились.
Теперь я понимаю какая глупость платить за мобильник )) Сейчас у нас телек, интернет и две симкарты у меня с женой от Zavolga.net и это капец как экономит деньги. Раньше я за интернет платил столько же сколько сейчас за все Классная услуга Zavolga.net
Поделитесь своим опытом
Отзыв по адресу пр-кт Авиаторов, 102/2 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Другие дома на пр-кт Авиаторов
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Как подключить интернет
Сравните тарифы
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Выберите тариф
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Оставьте заявку
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Подключение
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Поблизости
Ближайшие дома
Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Оставить отзыв о провайдере
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Ярославле







